Fuchsia speciosa




Classification
Kingdom:  Plantae
Subkingdom:  Tracheobionta
Superdivision:  Spermatophyta
Division:  Magnoliophyta
Class:  Magnoliopsida
Subclass:  Rosidae
Order:  Myrtales
Family:  Onagraceae
Genus:  Fuchsia
Species:  Fuchsia speciosa

Common names
Honeysuckle fuchsia (English); kembang anting-anting (Indonesian).




plantamor.com

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Bila teman suka dengan tulisan di atas
saya berharap teman-teman menuliskan komentarnya
tapi tolong komentar yang sopannya
mari kita jaga sopan santun di dunia maya ini

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...