Brownea grandiceps



Classification
Kingdom:  Plantae
Subkingdom:  Tracheobionta
Superdivision:  Spermatophyta
Division:  Magnoliophyta
Class:  Magnoliopsida
Subclass:  Rosidae
Order:  Fabales
Family:  Fabaceae
Genus:  Brownea
Species:  Brownea grandiceps Jacq.

Common names
Rose of venezuela, scarlet flame bean (English); mawar venezuela (Indonesian).


plantamor.com

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Bila teman suka dengan tulisan di atas
saya berharap teman-teman menuliskan komentarnya
tapi tolong komentar yang sopannya
mari kita jaga sopan santun di dunia maya ini

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...