Rosa villosa


Classification
Kingdom:  Plantae
Subkingdom:  Tracheobionta
Superdivision:  Spermatophyta
Division:  Magnoliophyta
Class:  Magnoliopsida
Subclass:  Rosidae
Order:  Rosales
Family:  Rosaceae
Genus:  Rosa
Species:  Rosa villosa

Synonym(s)
Rosa pomifera, Rosa sancti-andreae

Common names
Apple rose (English); mawar apel (Indonesian).





plantamor.com

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Bila teman suka dengan tulisan di atas
saya berharap teman-teman menuliskan komentarnya
tapi tolong komentar yang sopannya
mari kita jaga sopan santun di dunia maya ini

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...