Barringtonia asiatica




Classification
Kingdom:  Plantae
Subkingdom:  Tracheobionta
Superdivision:  Spermatophyta
Division:  Magnoliophyta
Class:  Magnoliopsida
Subclass:  Dilleniidae
Order:  Lecythidales
Family:  Lecythidaceae
Genus:  Barringtonia
Species:  Barringtonia asiatica Kurz.

Common names
Beach barringtonia (English); keben, songgom, putat laut, butun [sunda] (Indonesian).


plantamor.com

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Bila teman suka dengan tulisan di atas
saya berharap teman-teman menuliskan komentarnya
tapi tolong komentar yang sopannya
mari kita jaga sopan santun di dunia maya ini

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...